Список телефонов Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай
г.Горно-Алтайск ул.Эркемена Палкина, д.1; факс: (388-22)-2-77-80, е-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Должность

Фамилия, имя и отчество

№ каб.

Телеф.

Председатель Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай

Тюлентин Владимир Николаевич

217

2-26-18

Помощник Председателя Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай

Самойлов Эжер Борисович

214

2-46-72

 

 

215

2-27-89

Приемная

Кардакова Марина Анатольевна
Сумачакова Ирина Викторовна

218

2-27-61

Заместитель Председателя Государственного Собрания-Эл Курултай Республики Алтай, руководитель Комиссии по организации деятельности Парламента РА

Терехов Михаил Алексеевич

219

2-20-90

Пресс-секретари

Витовцева Нина Васильевна
Садалова Нина Михайловна

213

2-55-26

Комитет по финансовой, налоговой и экономической политике

Председатель

Ефимов Сергей Александрович

209

2-26-31

Заместитель Председателя

Альпимов Укмет Альпимович

201

2-77-67

Консультант

Аяшева Оксана Викторовна

206

2-31-44

Приемная

Таштанова Радмила Александровна

208

2-51-40

Комитет по местному самоуправлению и правопорядку

Председатель

Хабаров Виктор Иванович

210

2-26-54

Консультант (юрист)

Бобровских Виталий Владимирович

302

2-46-84

Приемная

Шипулина Дарья Николаевна 

211

2-14-33

Комитет по законодательству и национальной политике

Председатель

Ромашкин Виктор Васильевич

320

2-26-40

Консультант

Привалов Алексей Юрьевич

322

2-20-08

Приемная

Сакошева Ольга Николаевна

318

2-20-76

Комитет по аграрной политике, экологии, природопользованию

Председатель

Манышев Василий Карманчинович

319

2-27-92

Консультант

Сачкова Ирина Сергеевна

323

2-43-35

Приемная

Сакошева Ольга Николаевна

318

2-20-76

Комитет по образованию, культуре, спорту, молодежной политике, общественным объединениям и средствам массовой информации

Председатель

Уханов Вячеслав Николаевич

212

2-26-94

Консультант

Попошева Светлана Николаевна

305

2-75-94

Приемная

Шипулина Дарья Николаевна 

211

2-14-33

Комитет по социальной защите и охране здоровья населения

Председатель

Никитенко Наталья Александровна

207

2-26-03

Консультант

Базалева Лариса Михайловна

304

2-26-44

Приемная

Таштанова Радмила Александровна

208

2-51-40

Аппарат Госсобрания-Эл Курултай Республики Алтай

Заместитель руководителя

Адаров Александр Модышевич

316

2-67-88

Государственно-правовое управление

Начальник

Попова Ольга Викторовна

321

2-44-68

Заместитель начальника

Бобровских Виталий Владимирович

302

2-46-84

Главные специалисты-эксперты

Кунанакова Алтынай Николаевна
Тулинова Татьяна Михайловна

301
301

2-31-53
2-31-53

Организационное управление

Начальник

Киндикова Марина Борисовна

317

2-12-20

Заместитель начальника по организационной работе и взаимодействию с органами местного самоуправления

Адарова Лариса Юрьевна

303

2-45-40

Главный специалист 1 разряда

Сарбашева Елена Сергеевна

408

2-40-03

Ведущий специалист 1 разряда

Ромашкин Андрей Викторович

403

2-27-08

Ведущий специалист 1 разряда

Шатин Виктор Акчаевич

203

2-40-00

Ведущий специалист 1 разряда

Евтеева Анастасия Владимировна

205

2-27-85

Ведущий специалист 1 разряда

Байрамова Экемель Станиславовна

205/2

2-27-85

Ведущий специалист 1 разряда

Каинчина Кемине Семеновна

408

2-40-03

Ведущий специалист 3 разряда

Ленкина Жанна Зыяевна

205

2-27-85

Старший специалист 1 разряда (канцелярия)

Кусманова Марина Владимировна

202

2-20-21

Старший специалист 1 разряда

Мендина Людмила Романовна

410

2-46-48

Эксперт

 

303

2-45-40

Отдел государственной службы и кадров

Начальник

Риттер Татьяна Ивановна

312

2-31-38

Ведущий специалист 2 разряда

Пешперова Ирина Сергеевна

307

2-25-46

Информационно-аналитический отдел

Начальник

Чурпанов Байрам Эркемендинович

311

2-41-76

Ведущий специалист 1 разряда

Чеков Алексей Альбертович

329

2-26-70

Ведущий специалист 1 разряда

Трояков Темир Александрович

406

2-22-79

Ведущий специалист 2 разряда

Садыкова Галина Вадимовна

406

2-22-79

Ведущий специалист 2 разряда

Ершова Любовь Владимировна

406

2-22-79

Программист

Абышкин Александр Геннадьевич

329

2-26-70

Эксперт

Гаргац Карина Михайловна

103

2-21-22

Отдел экономики, бухгалтерского учета и отчетности

Начальник отдела

Матиевская Олеся Владимировна

412

2-27-27

Зам.начальника отдела

Бессонова Ольга Витальевна

408А

2-46-93

Ведущий специалист 1 разряда

Тупикова Оксана Ивановна

411

2-71-10

Экономист

Поломошнова Алена Михайловна

411

2-71-10

Главный специалист 1 разряда

Пантюхин Владислав Михайлович

205

2-27-98

Главный специалист 1 разряда

Головин Виталий Сергеевич

329

2-26-70

 

Секретарь Терминологической комиссии по алтайскому языку при ГС-ЭК РА

Торбоков Владимир Сергеевич

333

99-003

 

Депутатская комната

 

333

2-63-92

Фракция АРРО ПП «Патриоты России»

Сумин Геннадий Петрович

405

 

Фракция АРРО ПП «ЛДПР»

Орехов Юрий Юрьевич

105