Печать
Информация о выборах депутатов Республики Алтай VII созыва

1.Букач Петр Витальевич-депутат от избирательного округа №1(г.Горно-Алтайск)

bukach

2.Кохоев Артур Павлович-депутат от избирательного округа №2 (г.Горно-Алтайск)

kohoev

3.Пекпеева Радмила Сергеевна-депутат от избирательного округа №3 (г.Горно-Алтайск)

pekpeeva   

4.Тулебаев Аскар Рыспекович-депутат от избирательного округа №4 (г.Горно-Алтайск), руководитель депутатской группы "Независимые депутаты Республики Алтай"

tulebaev

5.Чепкин Герман Евгеньевич-депутат от избирательного округа №5 (г.Горно-Алтайск)

 chepkin

6.Попошев Петр Борисович-депутат от избирательного округа №6 (г.Горно-Алтайск)

poposhev2

7.Дёмина Мария Фоминична-депутат от избирательного округа №7 (г.Горно-Алтайск)

 demina

8.Кухтуеков Сергей Владимирович-депутат от избирательного округа №8 (г.Горно-Алтайск)

kuhtuekov

9.Сюйлешев Эзен Евгеньевич-депутат от избирательного округа №9 (Кош-Агачский район)

syuleshev

10.Бегенов Ержанат Тартыпович-депутат от избирательного округа №10 (Кош-Агачский район)

begenov

11.Кагарманов Самат Муратович-депутат от избирательного округа №11 (Кош-Агачский район)

kagarmanov

12.Коршук Александр Николаевич-депутат от избирательного округа №12 (Майминский район)

korshuk

13.Коновалов Михаил Владимирович-депутат от избирательного округа №13 (Майминский район)

konovalov

14.Казанцева Алена Борисовна-депутат от избирательного округа №14 (Майминский район)

kazantseva

15.Волосовцева Ольга Игоревна-депутат от избирательного округа №15 (Майминский район)

volosovtseva

16.Атажанов Рашид Досимович-депутат от избирательного округа №16 (Майминский район)

atajanov

17.Байдалаков Рустам Николаевич-депутат от избирательного округа №17 (Онгудайский район)

baydalakov

18.Амыев Аткыр Олегович-депутат от избирательного округа №18 (Онгудайский район)

amyev

19.Рябченко Владислав Васильевич-депутат от избирательного округа №19 (Турочакский район), руководитель фракции "Единая Россия"

ryabchenko

20.Ложкин Сергей Алексеевич-депутат от избирательного округа №20 (Турочакский район)

lozhkin

21.Заргумаров Асет Асылбекович-депутат от избирательного округа №21 (Улаганский район)

zargumarov

22.Тазрашев Айдар Иванович-депутат от избирательного округа №22 (Улаганский район)

tazrashev2

23.Пильтин Григорий Николаевич-депутат от избирательного округа №23 (Усть-Канский район)

piltin

24.Ябыева Ай-Сулу Александровна-депутат от избирательного округа №24 (Усть-Канский район)

jabyeva

25.Казанцев Леонид Васильевич-депутат от  избирательного округа №25 (Усть-Коксинский район)

kazantsev2

26.Кабудыкова Мария Константиновна-депутат от избирательного округа №26 (Усть-Коксинский район)

kabudykova

27.Суртаев Юрий Иванович-депутат от избирательного округа №27 (Чемальский район)

syrtaev

28.Терехов Михаил Алексеевич-депутат от избирательного округа №28 (Чойский район)

terehov

29.Мазалов Сергей Александрович-депутат от избирательного округа №29 (Шебалинский район)

mazalov

30.Екеева Наталья Михайловна-депутат от избирательного округа №30 (Шебалинский район)

ekeeva

31.Бидинов Борис Иванович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

bidinov

32.Мызин Айдар Аркадьевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

myzin

33.Тимошенский Сергей Константинович-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай»

timoshensky
34.Шубин Денис Евгеньевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» Республики Алтай» shubin2 

35.Аманчин Еликпай Сергеевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

amanchin

36.Ромашкин Виктор Васильевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации», руководитель фракции "КПРФ"

romashkin
37.Федькин Михаил Иванович-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации» fedkin 

38.Цуприкова Елена Валерьевна-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации»

tsuprikova

39.Груздев Александр Анатольевич-депутат от избирательного объединения «Региональное отделение Политической партии «Справедливая Россия» в Республике Алтай, руководитель фракции «Справедливая Россия»

gruzdev

40.Софронов Дмитрий Валерьевич-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское региональное отделение Политической партии ЛДПР-Либерально-демократической партии России, руководитель фракции "ЛДПР"

cofronov

41.Добрынин Олег Иванович-депутат от избирательного объединения «Алтайское республиканское региональное отделение политической партии «Родина», руководитель фрации "Родина"

dobrynin

Просмотров: 6907